MH

Maher Hachem

Premios y Ganancias

#2163 FIP World
SEN
SENProfesional Masculino
Ganancias de Carrera
471 €
Puntos FIP
3
Torneos
2
Torneos Ganados
0
Edad
33
19 de julio de 1993

¿Cuánto Gana Maher Hachem en el Padel Profesional?

Maher Hachem ha ganado 471 € en premios de padel profesional. En 2026, Maher Hachem ganó 471 € en 2 torneos.

El profesional de 33 años SEN de padel masculino actualmente ocupa el puesto #2163 en el Ranking Mundial FIP con 3 puntos. Maher Hachem juega principalmente con Youssef Ait Oumelloul (1 torneos juntos).

Destacados de Carrera

  • Ganancias de carrera: 471 €
  • Torneos jugados: 2
  • Ganancias anuales promedio: 471 €
  • Mejor resultado (2026): Final
  • Ranking Mundial FIP: #2163

Earnings Visualization

Yearly earnings breakdown showing Maher Hachem's prize money earned each season. Hover over data points for detailed information.

Ganancias por Año

AñoMejor ResultadoGanancias
2026ActualFinal471 €

Historial de Torneos(2 torneos)

23 jun 2026Abidjancon Youssef Ait Oumelloul
Round of 16
281 €
30 mar 2026Abidjan, Ivory Coastcon Luis Oliver Artigas
Quarter-final
190 €

Preguntas Frecuentes sobre Maher Hachem

¿Cuánto gana Maher Hachem?
Maher Hachem gana aproximadamente 471 € al año en premios de torneos de padel. En 2026, ha ganado 471 € hasta ahora. Total de carrera: 471 €.
Maher Hachem ganancias 2026
En 2026, Maher Hachem ha ganado 471 € en premios de torneos de padel. Total de carrera: 471 €.
¿Cuántos torneos ha ganado Maher Hachem?
Maher Hachem aún no ha ganado un torneo profesional de padel, pero ha competido en 2 eventos.
¿Cuántos años tiene Maher Hachem?
Maher Hachem tiene 33 años, nacido el 19 de julio de 1993.
¿De qué nacionalidad es Maher Hachem?
Maher Hachem es de Senegal.